Людмила

Подскажите в какой необычный цвет покрасить волосы?:)

Типа красного или черно-синего... В общем ненатуральные цвета. Только чтобы потом было удобно перекрашиваться в темно-русый (без смывки) .
Только давайте без "ненадо портить волосы! " Ибо яуже красила их и не 1 раз:)

По поводу тоников, во первых их не будет видно на моих волосах (каштан), а во-вторых если даже обесцветить, то слышала, что они ложаться крайне неравномерно и цвет в одних местах темнее, в других светлее... Такого счастья мне не надо:)

Коля

крась тониками, которые смываются после душа. тогда количество возможных цветов увеличится-хоть цвет радуги, эксперементируй-не хочу!

Сергей Садовский

лучше сходи к парикмахеру и проконсультируйся у него