Олежка Баскаков

хочу покрасить волосы какой то необычный цвет? но не могу определиться с цветом ..не уверена что он мне подойдет :С

хочу необычный цвет ..синий или фиолетовый ...но не уверена что он мне подойдет ...подскажите в какой лучше покраситься ?

Sa
Sashka

попробуй темно бардовый и кончики в рыжий

Ирина

Фиолетовый.

Александр Монахов

фиолетовый скорее всего (мой любимый), можно кончики волос
ну ты просто красивая и так, поэтому точно сказать не могу

Ел
Елена

ну на фига фиолетовый! на фига синий! что за ужас! не надо!!!! хочется изменений либо в темный либо в блондинку.