Сергей Луконин

подскажите пожалуйста какой мне цвет волос подойдет. А то я хочу покраситься и не знаю кокой цвет мне подойдет

Алексей

у тебя нормальный, красивый волос. зачем что-то менять?

Erkin Avazov

найди хорошего парикмахера.... а вообще подумай.. зачем тебе это нужно... мне например 21 год.. и до сих пор я ни разу не красила волосы...

ОК
Ольга Королькова

для начала не плохо было бы подучить русский язык, а если серьезно, то маленькая ты еще, что бы волосы красить! а если покрасишь то волосы начнут выпадать, и начнут сеьчся

Татьяна Могилевцева

соглашусь с пользователем run to you..

сама на себе покраски испытала, была и русой, чёрной, красной, темно-каштановой и всякой.
раньше думала ничего такого, а сейчас очень жалею о сделаном)