Людмила Богданова

хочу покрасить волосы но не знаю как дробится такого цвета ???

сейчас у меня такой не пугаемся))) )

а хочу цвет мокрый асфальт (графитовый )

может кто красится в такой подскажет что за краска и номер ?)

Екатерина Куколева

нафига уродовать волосы???? решать конечно вам, но я бы не стала краситься в седой цвет, успеем в старости

Станислав Батвиловский

Найдете решение дайте знать) цвет интересный))

Ксения Зурина

иди к парикмахеру

Руслан Бугаев

платиновый, сходите в парикмахерскую

Елена Тарасова

да, красивый цвет) уж больно натурально выглядит)))

I G

темно русый-пепельный

Iroda

Такой цвет будет хорошо смотреться, если у вас идеальная ровная кожа.
И сначала придется смывать предыдущий цвет.

Идите в хороший салон к колористу на консультацию, а лучше узнайте мнение у нескольких специалистов.

Алексей Кутьев

Это пепельный цвет у моей подруги такой был. Она красилась шампунем ИРИДА, или ТОНИКА. Номер незнаю, но там пепельный цвет спроси в магазине и покрась) Я красилась ИРИДОЙ в красный (я брюнетка) хорошо покрасилось.

"пиратка" Тихонова

Классный цвет.