Роман Архипов

Какой покраситься чтобы добиться такого цвета волос.

Мне кажется это пепельно-русый, но как его добиться непонятно. Возможно смешением цветов, но каких...

Свои цвет волос русый.

Тилли Ток

а свои какого цвета?

Денис Котов

похоже на русый коричневый

Ирина Свирина

Посмотрите палитру Колестона, Матрикса...

Леонид Неповинных

это вообще каштановый цвет! а если и русый то тёмно-русый!! ! а оттенок это гладкость волос плюс вспышка!

Андрей Шушлебин

Я думаю, с помощью брондирования-это такой новомодный способ окрашивания волос. Сейчас многие звезды стали брондинками, обрати внимание. Чтоб так покраситься, нужен хороший мастер.

Просто Жанезия

мне кажется это натуральный цвет. окрашиванием очень сложно будет добиться такого эффекта, по крайней мере если дома самой краситься. лучше обратитесь с этим фото к мастеру в салон.