Анечка Жукова

Как добиться такого белого цвета волос?

Юлия Королькова

Тут вопрос не как добиться, а как не потерять волосы) )
Шучу, конечно. Есть салонные краски, которые могут дать платиновый блонд без желтизны. Ну и предварительно нужно волосы осветлять перекись содержащим раствором. Если волос темный или рыжий цвет после осветления появится, то и не один раз.
В домашних условиях такое сильное осветление лучше не пытаться сделать. Волосам дороже будет.

На
Наталья

Ну это ночью на кладбище нужно увидеть тааакоооеее :)))))

Юлия

"Блондекс "в помощь! Придёться покрасить несколько раз))))

Маргарита Шевкунова

в салоне красоты путем осветления. но я бы не стала рисковать здоровьем волос даже в салоне.