Надя Чигринова

Как добиться белого цвета волос? (фото)

Это парики, как покрасить СВОИ волосы в такой цвет?

Pavel .

Такого цвета на своих волосах не добиться.
Это парики.

Дима Пилипчук

перекись водорода тебе в помощ

Егор Слукин

посидеть.

Tima

Да ну лучше не надо, если у вас темные волосы то тем более, мне каежтся это просто не красиво))))

Ксения Прокофьева

Отпадут.. .
не преувеличиваю

Наталья Шашурина

покраситься профессиональной белой краской. и сверху нанести тоник, который дает перламутровый оттенок. оттеночных шампуней дофига и больше выбора

Алексей Смирнов

А нафига? Цвет очень неестественный, будет напоминать глубокую седину и добавлять возраст...

Георгий Анисимов

очень просто-сходить в хороший салон и не один раз. и для такого цвета нужно красивое лицо и идеальная кожа. сомневаюсь, что вы таким олабдаете.

Наташа Романова

вытравить, больше никак. ну, в крайнем случае, парик (на втором фото - парик, определенно)

Алексей Миняев

Эээ да нафига вам это??