Baxtiyor Sadullaev

Ребят подскажите в какой цвет покрасить волосы?

Сейчас они темно русые. Крашеные. Цвет мне ужасно надоел. Подскажите какой цвет подойдет. прическа ЖЕНСКИЙ ПОЛУБОКС.

Olga Basarigina

Фото покажи хоть

Светлана Светик Корнева

какой свой цвет, какой цвет глаз и кожи? прическа ту ни при чем, нужен хоть цветотип, лучше фото.

Галина Руденко

скинь пожалуйста фотографию .если тёмно русый поднадоел, можно попробовать светло-каштановый или если не хочется рыжего оттенка, можно попробовать цвет кофе а вообще конечно нужно учитывать оттенок кожи, цвет глаз и .т. д.

Денис Верушкин

сейчас популярно в яркие цвета красится...

Ярослав

В зеленоватокаловый

Оля

серобуромалиновый

OK
Olga K

натуральный! если блондинка -то не слишком желтый цвет !

Елена Малышко

Стань блондинкой

Алексей Иванов

оставь натуральные. если будешь много красить волосы, они станут как у манекена. безжизненные!