Ок
Оксана

Как быть с агрессивным инструктором по вождению?Пошла в автошколу, инструктор на первом же занятии начал хамить,

(передразнивать мою речь), кричать на меня, работает 3 дня в неделю, в то время, когда я работаю. Разозлился на то, что я не могу ходить в один из этих дней. Мне 20, я по природе застенчивая и не знаю как поставить на место мужчину 50 лет. Как решить такую проблему, чтобы не потерять деньги и нормально откатать часы и сдать на права?

Ан
Анна

По идее, вы можете без проблем сменить инструктора в той же автошколе. Но беда в том. что они все общаются между собой, обсуждают своих учеников-кто " старая обезьяна с гранатой" " ТП" и тому подобное. И наверняка ваш инструктор бывший постарается сопроводить вас нелестными комментариями, соберет все то, что было и не было. Вполне возможно этот инструктор-тот еще хам, и в автошколе все про него знают. В таком случае смена инструктора пойдет вам на пользу однозначно. Вы успокоитесь, и сможете спокойно отъездить ваши часы.
Вы же платите деньги!! ! Мне в свое время повезло, попался инструктор-ровестник. Мы с ним были как друзья -общаться было легко. И я слышала как при мне к нему подходили другие инструктора-поржать и обсудить других учеников. Гадко это слышать было. Но такова жизнь.
Я человек весьма стрессоустойчивый, если что-и сама передразню и пошлю, но абсолютно точно-за свои деньги я бы это терпеть не стала! Какое он имеет право-хамить? Но начала бы я с него. Записала на диктофон, и дала ему при случае послушать, сказав что то вроде-а начальство знает, как вы учеников учите? или у вас ВСЕ инструкторы такие? Я например ваше хамство терпеть не намерена!
Не помогло? к руководству, и с диктофоном. Поможет 100%....За свои деньги нужно получать качественное обучение.

Алсу Хакимьянова

Запиши на диктофон, в любом телефоне есть, и дай прослушать запись его руководству.

Мария Полухина

Все прям такие застенчивые куды та нахрен!
Вы бы на занятиях на дорогу и знаки смотрели, а не в комментариях инструктора комплименты искали.. .
Видел я на площадке таких дам которые вместо обучения вождению жопой вертят и кокетничают...

Надежда Кобелева

Его действия некорректны, незаконны и неуместны. ЗАписывайте на диктофон, телефон или еще на что-то подручное и затем идите к его руководству. Вы платите за обучение а не за получение стресса. Кроме того человек в состоянии стресса не только не может чего-либо познать а еще и склонен к попаданию в аварию. В каком городе проживаете?

Алексей Громов

не обращай внимания, просто катайся, люди разные всем не угодишь, работать ему не хочется но тут ничего не поделаешь 🙂

Princessochk

Видимо пойти с жалобой к начальнику автошколы, вы им деньги платите.

Ал
Александр

У тебя языка нет? Ответь ему. Скажи, чтобы не переходил рамок дозволенного. Стоит раз сказать, и он отвянет. Если уж совсем все плохо, попроси руководство, чтобы тебя учил другой инструктор.

Катя

подойди к руководству автошколы, пусть поменяют инструктора.

Лю
Люлька

За свои деньги и терпеть???? Меняй его, а если нет, меняй школу. Хорошему не научат.

Ленар Махмутов

Жалуйся на автошколу, что такого дибила наняли, ты же деньги свои платишь!

Игнотенко Яраслав

сказать, что еще раз, и на следущее вождение ты придешь со своим парнем.... а он кмс по боксу... .
если не поверит-действительно так сделать... .
как найти подходящего парня-не мне объяснять)) )

есть еще варианты, но начать надо с этого

Almaz Babaev

Та же история: на занятия по вождению как на каторгу, сильный стресс. Только инструктору сорок лет и очень серьезной комплекции. И я не могу одернуть педагога, человека старше меня. Абсолютно согласна с Анной Астаховой, когда она говорит про обмен мнениями об учениках инструкторами в школе. Мне не хочеться скандалить. Скорее всего, я перейду в другую автошколу, пусть и потеряю деньги.

Gauda

Смени инструктора

Альберт Туляков

да думаю вам просто еще рано за руль.

Vladimir Kir'yazev

да хочет он тебя-\Разозлился на то, что я не могу ходить в один из этих дней\
седина в бороду)))))))

Serik

и у меня такой же инструктор попадался (. такой вредный ) но ничего страшного. слушай внимательно и все будет норм

Екатерина Бурдукова

начальнику автошколы обратись.

Арнольд Анистархов

вас трудно понять : вы говорите я не хочу заниматься но хочу получить права, купите их чтоли

Елена !

А у меня инструктор очень терпеливый и выносливый. Просто диву даюсь как он терпит мои "выходки"! Сегодня довела его до "белого каления". Как он мне еще тумаков не надавал! И он устал от меня и я от него. Обещала потренироваться в выходные "самостоятельно" и в понедельник поразить его своей "виртуозным" вождением!...