Алексей Севостьянов

Cколько должно длиться практическое занятие по вождению в автошколе?

Елена Некрасова

Если Вы имеете в виду 1 занятие - то это двухчасовое занятие - 120 минут.
В это время входит:
1. Вводная часть 5 минут
посадка в автомобиль, постановка задачи, проверка домашнего задания
2. Основная часть - 110 минут
объяснение нового материала, отработка
3. Заключительная часть - 5 минут
разбор ошибок, задание на дом
А всего на категорию "В" сейчас должно отвеодиться не менее 25 двухчасовых занятий

Жм
Жменька

у нас в автошколе было 50 часов, по 2-3 часа в удобное для меня время

Ал
Алексей

Сейчас 40 часов.
Этого недостаточно.

Ви
Виктория

120 мин или полтора часа