Кошк@ Рёв@

Можно ли в автошколу записаться только на практические на занятия?

ПДД знаю, водить не умею, можно ли как нибудь съэкономить на теории?

Анастасия Самсонова

Сдавай экстерном, а практику бери у частников.

Georg

Теорию желательно проходить в автошколе.

Анна Романова Ширшова

Это называется экстерном, сам так сдал) но сэкономить не получится, отдашь как за все!!!!

Mikki Tosic

нет. заплатишь всю стоимость. но можешь не ходить. там за вами следить не будут. у нас в группе несколько человек так сделали. а частников на практику брать не советую-слишком дорого. если платите всю стоимость то пусть автошкольные инструктора с вами и катаются. ну а вообще лучше уточните этот вопрос в автошколе в которую собираетесь.