Оксана Лысенко

я записался в автошколу оплатил деньги, но не ходил можно ли их забрать?

Людмила Игнатова

Я купил билет в кино, но не ходил на сеанс. Можно мне забрать деньги? Смотрите договор со школой.

Ольга Громова

Забери. ты у нас разрешения просишь?

Alex Badan

идёшь в автошколу, пишешь на имя директора заявление что оплатил и не учился-и далее с вами расплатятся чётко по договору прописанному. удачи