Сергей Лопатин

Кто ходил в автошколу ОНЕГА?

Всем привет! Скажите, плз, ваше мнение об автошколе Онега: какие инструктора там, какое отношение к учащимся, какие машины? Просто нашла на сайте скидку http://xvatit.com/kursy/kursy_vojdenia/109833-avtoshkola-onega.html и думаю стоит ли вестись на нее?
Заранее спасибо за ответы.

Контакты автошколы "Онега":
Адрес: ул. Автозаводская 89 А
Тел: (044) 232 65 14
(093) 167 94 14
г. Киев, м. Минская

Вячеслав Раевский

Что-то много разных Онег появилось. Я ходил пару лет назад в автошколу "Онега-М". Если это она и есть, то рекомендую!

Павел Клочков

Я ходил, а где это? Хоть название колхоза указывайте. что ли...