Александр Нартиков

Посоветуйте как можно научится ездить на авто, ходил в автошколу но без результатно ?

Ru
Rufat

Ну наверное не судьба.. . Раз автошкола не помогла. Займи себя чем нибудь другим.

Анатолий Галкин

Купи велосипед...

Rashad Sariyev

А в чём сложность то?

Sa
Sajidam

В автошколе никто водить и не научит, если не нанимать дополнительно инструктора. Я не знаю, сколько сейчас часов в автошколе наезжают, раньше было 20 академических часов (ак. час-это 45 минут) , никогда за такое время с нуля водить не научишься. Нам сам инструктор говорил, что нужно часов в 3 раза больше.
Выход один-дополнительно нанимать инструктора за дополнительные деньги или просить знакомых водил, чтоб с Вами поездили. Вот и всё!