Ан
Анастасия

Пожалуйста, посоветуйте хорошую автошколу в ЮАО Мск. И еще хотелось бы получить отзывы об автошколе Авто Online. Спасибо

Сергей Колпаков

Отзывов об Авто-онлайн в Интернете полно, и все ужасные. Несмотря на это, Авто-онлайн - одна из самых солидных школ в Москве. Носить на руках вас там, конечно, не будут, но если есть минимальные способности к вождению - научат ничуть не хуже, чем в других местах.