Даша Кузнецова

Посоветуйте хорошую и НЕДОРОГУЮ автошколу в СЗАО (г. Москва) . Спасибо. Спасибо.

Гюляр Гейдарли

Хорошее и недорогое! ? http://www.auto-online.ru/
"Занятия по вождению с инструктором – от 285 руб. в час".
Знаешь, сколько из этих денег кушает учебный автомобиль? Поверь, больше, чем авто, работающее в такси, а хорошего преподавателя за такие деньги ты и без машины не найдёшь. Инструктор - это преподаватель, работающий с учеником индивидуально ( не по пять человек на одном занятии ). Вот в цене на практику и есть вся загвоздка. Теорию преподают часто очень хорошо, но практика ...

Александр Беляев

В дворце пионеров на Народного Ополчения