Николай

Посоветуйте дешевую автошколу в Москве

Елена Кругляк

Хочешь выучиться нормально, или постоянно в ГАИ пересдавать? Не ищи дешёвые. Я учился в автошколе при МАИ Хорошая школа. Правда некоторые инструктора плохо учат. Мою жену учил инструктор Морозов, он учит погано. А вот Амаров Вадим очень хороший инструктор, он меня учил.

Ал
Алла

они все одинаковые.

Юлия Пухова

К нам приезжай)) ) Я учился в технаре у себя. В 15 000 обошлось все. Ездил на Шевроле Ниве. А когда на С сдавал, то примерно такая же цена. Ездил на ГАЗ- 53

Sofia Kulnichenko

Грамотно подойти к этому вопросу помогу, чем смогу.
http://blogs.mail.ru/bk/binw/262217B3C01A8117.html см 5
А вот дешёвую с дешёвыми инструкторами сам найдёшь и станет она весьма дорогой в итоге.

Наталья Рассказова

Рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] теория на высоте, тренажёр, да и инструктора отличные. Сдал с первого раза))