Зедуллах Шайдаев

Посоветуйте автошколу в Москве в СВАО чтобы была простая

Вот к примеру Учебный комбинат на Яблочкова - кто учился или знает

Андрей Пошеченков

я как раз свао и выбрала себе по отзывам дилижанс, но сама туда не пошла, т. к. передумала права получать вообще.. .
почитайте, вроде там легко выпускники сдают, значит учат неплохо

Надежда Щелкунова

Автошкола Звездный мост! У них есть свой сайт www.zmost.ru

Alexandr Yakovlev

я на Яблочкова учился на кат. А
нормальная школа. понравилось что на теории мы учили правила, а не билеты (знакомый в другой школе просто смотрел видео по телеку про пдд)
права получили почти все в группе (кроме болванов) )

Роман Манышев

Тут народ "СТАРТ" расхваливает в Алтуфьево. А я к АШ негативно отношусь - вымогают там только, учат лишь экзамен сдать грехом поплами даже это делают отвратно. Теорию почти везде нормально преподают, а практика везде болезнь неизлечимая.