Ириска Сладенькая

посоветуйте автошколу.

Посоветуйте автошколу, имеется огромное желание получить заветные права кат В. Желательно в районе СВАО, сколько примерно по деньгам данное обучение может обойтись?

P.s: пока еще год буду в статусе студента.

Дмитрий Соседко

не вовремя ты собралась учится, собралась бы до августа учится стоимость было бы дешевле, а сейчас подорожало, сейчас у нас в городе стала 30 тыс. было 22 тыс. (я из Нижнего Новгорода)