Бектур Карасартов

Посоветуйте АВТОШКОЛУ СПБ !!!

Посоветуйте ХОРОШУЮ автошколу в СПБ, (желательно в Приморском районе) , но можно и в других, Нужно чтобы учили хорошо, и без взяток.
Покупать права не хочу. Хочу сама ВСЁ выучить. Это для меня очень ответственно, я ведь и ребенка и близких своих буду возить!

Очень надеюсь на Вашу помощь!) )

Ольга Маслова

Могу посоветовать в калининском районе при проф .лицее№80.Читая вопросы и ответы я начинаю понимать, как мне повезло и со школой и с инструктором. Нужен будет совет, обращайтесь.

Ольга Быканова

доссаф ищите. а денег никто брать не будет если самт вс хорошо будете знать!

Ди
Диана

Доброго времени суток!

Лилия, посетите наш сайт, почитайте отзывы учащихся, позвоните нашим менеджерам по т. 9551111.
Классы нашей автошколы находятся недалеко от м. Удельная или м. Озерки.
Будем рады помочь Вам воплотить мечту в жизнь - получить заветное водительское удостоверение и знать, что Вы- водитель!

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Виктория К

Я училась в ДОССАФе Выборгского района, на Нежинской, недорого и качество обучения отличное!