Ни
Нина

подскажите автошколу в Москве???

Мне 19 лет я не очень хорошо умею водить машину . Но очень хочу научится подскажите хорошую авто школу и как можно сдать на права с первого раза . Заранее спасибо за ответ ???

Анаттолик Короткевич

Иди в Любую Ближе к Дому, Во Всех Автошколах Учат Одинаково,,,,ПЛОХО!

Анечка Сабурова

есть желание -это уже пол дела)), теперь необходимо друг или родственник с кем вы будете кататься по ночам и днём где нибудь на стадионе отрабатывая задний ход и как написал АЛЕКС-школа должна быть рядом с домом или работой ( так и учился по ночам вождению и сдал экзамены экстерном). смотри в поисковике-их десятки ..,вам удачи