Евгения Колбина

В какой автошколе Москвы можно сдать на а1?

Подскажите в какой автошколе Москвы (желательно ЮЗАО) можно сдать на категорию "А1", просьба не писать " а зачем они тебе нужны? " " сдай на А! " или "подожди 1.5 года! " , мне 16 и мне нужно до начала сезона 2015 года получить права категории А1

Aleksey Alex

Думаю, где есть А, там и на А1 можно отучиться. .
Им какая разница? Программа обучения та же. Мотики тоже одинаковые. На А учатся на "ёбриках" или на Минске. Они же до 125 кубов. Так что, наверное, везде можно.