Танюся Власова

Как и где сдать на водительские права в Москве, если уже имеешь документы об окончании автошколы?

Автошкола только выдает документы об окончании, но а ГИБДД не направляет.. .

Евгения Авшалумова

В ГИБДД по месту регистрации. Отказать не имеют права. Записываетесь на экзамен и сдаете (видела тут инфу, что даже он-лайн на экзамен можно зарегистрироваться)

Александра Исакова

По идее в любом ГИБДД