Юлия

Площадки СЗАО в Москве. Где?

Вопрос такой: подскажите, кто знает, где в СЗАО Москвы можно потренироваться к экзамену в гибдд к этапу "площадка"? Нужны змейка, эстакада и параллельная парковка. Может есть платные площадки, типа приехал - заплатил за час пребывания и катайся себе на здоровье?

Юлия Козлова

Приезжайте на любую площадку и договаривайтесь с инструкторами там. Машину Вашу никто не пустит. Они там и так по очереди упражнения выполняют.