Ал
Александр

размеры между стойками на площадке

сколько 2 длины автомобиля?
ш+2м и ш+1м.... это сколько?
на экзамене какие расстояния?
хочу потренироваться перед экзаменом, стойки есть

какой стандарт? машины то разные

Оксана Голенкова

Что же вам мешает измерить длину и ширину машины?

У разных машин габариты отличаются.

Олег Щелканов

Габариты упражнений на автодроме устанавливаются под марку машины, на которой вы обучаетесь.. . а не под все.... каждая авто имеет свои размеры.. . а данные приведенные, на рисунке помогают вам знать размеры упражнения, для любой машины...

Сергей Новиков

зависит от машины. на грузовой ведь тоже делают параллельную парковку на экзамене

Дмитрий Тарабрин

ширина вашего автомобиля + 2м и 1м про запас.