Наталия Леванюк

Площадка в гаи - параллельная парковка

Здравствуйте недавно сдавал в ГАИ площадку, и завалил на параллельной парковке, дело вот в чем, начал парковаться заехал задом все нормально но, заднее колесо заехало на линию 3 см, но как учили в автошколе можно, проехать в перед что-бы выровнить авто, но мне не дали. Теперь пересдача скоро, вот и думаю или меня нае.. . в гаи что нельзя, или в автошколе что можно. Хочу услышать ваше мнение.

Татьяна Моисеева

в реальной жизни заезд на три см это дтп! разве можно таким давать ВУ??

Ксюша Архипова

нае**ли в автошколе, при парковке нужно сделать все-в один маневр

Андрей Дьячков

Странная АШ или инструктор п... АС. На задней передаче аезжаешь в карман и останавливаешься. Переднюю включать в каране на упражнении нельзя!