Лариса Князева

Горка на площадке без ручника?

Разрешит ли гаишник пройти горку без использования ручника, а только ножным. Если нет, то под какой штраф он это может списать? ))

М@рин@ Федорчук

Не разрешит, сдавать надо по правилам :-))

Денис М

штрафа не будет, и без ручника не даст сдавать...

Александр А

выпендриться хочешь? у них сцепухи раздолбаны, сам неожидаешь как скатишься на метр как минимум))))

Анна Орехова

Так трудно с ручником да ?

Александр

Без ручника нельзя, сразу на пересдачу. Ты должен сделать полную остановку на горке .