Мария Безпалько

кто нибудь сдавал эстакаду без ручника??

можно останавливаться как угодно, смысл остановиться, проехать эстакаду, не откатившись назад.... я например во время учебы всегда эстакаду проезжала без ручника, а теперь гололёд и незнаю как быть, ГАИ на след недели, пересдача....

при экзамене, гаишникам всё равно как вы будете тормозить, я уж точно знаю, у меня сейчас экзамены

я взяла доп занятие, я так поняла у меня есть 1,5 часа чтобы проехать чуть чуть по городу и автодром- научиться проезжать эстакаду с ручником.... надеюсь справлюсь.... а ручник во всех машинах одинаковый?

Сергей Горкунов

Эстакаду без ручника? Насколько я знаю, там надо остановиться на ручнике на подъёме, в этом и весь смысл данного экзамена..

Андрей Шкилев

Сдавали с ручником, а вот так из интереса иногда тренировались, получалось!

Светлана Сорокина

На экзамене в ГИБДД вы сдаете эстакаду с ручником. В этом вся фишка!
а без ручника - занимайтесь сами - это поможет при езде в городе

Александр Ким

Я сдавал без ручника, нас только так и учили.

Виктор Шнайдер

нет ток с ручником без ручника как её сдавать то?? ? Ты должна остановить поставиь на ручник после тронуться и чтоб машина не скотилась. А без ручника ток сцепление гробить и то как получится может заедешь а может и скатишься))

Анастасия Голубева

я здавал на Камазе 4310

Юля Стрельцова

На камазе я бы попробывал

Андрей Сухачев

На экзамене в ГАИ никто не проверял ставил ли я её на ручной (может у Вас проверяют) Гаишник смотрит со стороны что бы Вы не откатились
Приотпускаете сцепление Переставляете ногу с тормоза на газ (нажимаете на газ)
Надо уловить этот момент на сколько нажать газ и насколько отпустить сцепление
Что касается гололёда у нас эстакаду посыпали несколько раз прямо на экзамене в ГАИ