Никола В Загсе Узнаеш)

как заехать на эстакаду без ручника

гайцы у нас пи***
заехал на эстакаду, потянул ручник, машина укатилась.
экзаменатор сказал все не сдал, даже 2 попытку не дал
машина семерка
как сдать без ручника?

и вобще это правомерно давать неисправную машину?

Ал
Александр

нет, но это Россия 🙂

Ро
Роман

Да весело у Вас, но лично я сдавал без ручника, тупо на тормозе.. . примерно тоже самое, только ногу нужно быстро переставить с тормоза на газ

Ка
Каин

Педалька тормоза должна быть.

Tohir

На ручнике проще, но в вашем случае на такой машине отката не избежать. Поэтому заезжаете на эстакаду, тормозите и держите ноги на тормозе и сцеплении. Потом начинаете медленно отпускать сцепление, машину должно затрясти, вы почувствуете. В этот момент перекидываете ногу с тормоза на газ и трогаетесь. Только постарайтесь не резко, а то сцепление спалите. Давать такую машину нельзя, но не забывайте где вы живете. А вторая попытка должна была быть. Но в последнее время ее почему то не дают

Дм
Дмитрий

А какого хрена не дали вторую попытку? Потренируйтесь для начала где-то без ручника.. это намного проще. Я вот как сдала, так ни разу ручником и не пользовалась на горке. Держишь тормоз, потом сразу перебрасываешь ногу на газ и сильней дави (не забудь про сцепление при этом)