Григорий Гридин

почему ручник не поднимается больше чем на два зуба? такое ощущение что ручник что то держит и он дальше не поднимается

ваз 21099

Денис

потому что ты сам ручник, барабаны у тя кончились и рычажки упираются в ступици

Arkaxa

Вывешиваем задние колёса. При опущенном ручнике колёса свободно вращаются? Колодки не шоркают? А при поднятом - стоят мёртво? Ну и славненько - лётаем и радуемся жизни !!

Ро
Роман

либо колодки новые, либо закисли тросы

Ал
Александр

похоже накладки отклеились и провернулись (если барабан сзади)

Denis

ну так тросик проверь, возможно закис. Заедь на эстакаду с помощником и посмотри.

Alexandr

Ручник держит тросик )

Александр

если ручник машину держит то это норма