Евгения Бойченко

ваз 2109 не держит ручник

под машиной подтягивал трос, чувствуется усилие на рычаге от пружин, а машина все равно катится почти на ровной местности. В чем причина????

Ло
Лола

Износ колодок или тормозных барабанов.

Юлия Юлия

Скорее всего тросы внутри заржавели и не тянутся. Менять надо.

Надежда Маланьина

трос от колодки отсоеденен, часто бывает об диск тормозной трется и слетает с колодки, выроботолся тормозной барабан, колодки изношены. НУЖНО ПРОЙТИ И ПРОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ ПУТЬ РУЧНИКА ОТ РЫЧАГА ДО ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК.

Александр Никешин

Надо отрезать по 10 витков пружин на концах троса. Они сжимаются и дают тросу хода. Так бывает, если колодки изношены или выработка барабанов.

Ирина Белова

Трос мог окислится-заменить надо.
И какие тросы подтягивал, все 3 или только один?
Если всё в порядке то колодки

Natali

трос меняй