Михаил Князьков

дайте совет при отпускании ручника полностью кнопка что на верхней части ручника вот эта кнопка когда ручник отпускаю

Ев
Евгений

это не беда -кнопочка это служит для фиксации рычага в верхнем или в промежуточном положении рычага главное что бы рычаг самостоятельно или воздействии на него не упал .главное фиксация вот это кнопка и держит (не переживайте у вас все в норме)