Евгений Адамов

почему при отпускании ручника колеса не растормаживаются? ваз 2106,до этого я регулировал трос ручника

Ол
Олег

Сильно трос натянут или колодки примерзли

Алексей

не растормаживаются? это как понимать? ) Если ты имеешь ввиду что задние колеса не крутятся, то замерзли колодки задние! Брызни на них из ведра горячей водой, отойдут, проверенно лично мной.. . Только надо после этого проехаться и притормаживать периодически (просушить)