Татьяна Санникова

Неработает ручник ваз 2106

Решили пройти техосмотр, и нам сказали что у вас не работает ручник тросик был раслаблен. Заехали на яму и подтянули тросики на всю, колёса крутятся свободно, а ручник не можем сдвинуть с места (даже на щёлкает) что может быть? Как работает ручник он тормозит нижний стороной колотки или всей?

Пирахмаев Али

колодки походу менять нужно

Наталья Назарова

ручной тросик поменяй ..заржавел... в рыбашке

Максим Жупиков

если никогда не пользовался ручником, то сначала надо заменить тросик