Oльга Aршаева

ваз 2112 недержит ручник

1 тросы новые заводские , барабаны новые колодки тоже в норме , что еще может быть причиной не держание ручника ?
2 . при нажатие га газ педали машина тупит очень хорошо и выходит истороя модуль ! это иза чего

Татьяна Дюко

если все новое и не держит-возможно что то собрали неправильно....

Игорь Колесников

Заменить рабочие тормозные цилиндры ( заржавели и не двигаются ) - проверь правильно - ли ты поставил ПЛАНКУ ручника - плохие ( НЕРОВНЫЕ барабаны или КОЛОДЫ

Алексей

1. Поставь троса с 9ки, у них рубашка жестче и работают лучше.
2. На диагностику!