Виктория Манухина

Как нужно изменить ручник, если менять задние барабанные тормоза на дисковые, на ВАЗ 2112????

Женщин Поздравляю

есть в продаже и гидравлика и механика .как хочешь. У меня на Волге стоят, на Т О сказали волга так не тормозит, так что не пожалеешь!

Татьяна Навицкиене

при весе этой машины и ее шинах штатных твои тормоза скорее даже хуже сделают своим присутствием дисковые. ты думаешь она лучше тормозить будет?