Наталья Сорокина

Задние дисковые тормоза

Кто нибудь ставил на ваз ЗДТ? Поставил себе фирмы торнадо, день ездил все радовало. На следующий день появился периодичный гул, на скорости от 40 до 60 км/ч. Когда выжимаю тормоз, гул пропадает. Подскажите что это может быть? У меня есть догадки что я ручник перетянул, так как там его сколько не подтягивай, все равно 5 щелчков, меньше не выходит

Иван

про натяжку тросов ручника - по-ходу тросики вытянулись, менять надо.. .
про гул - ХЗ, как вариант - не отбалансированы толком диски менянные...