Антон

Установка заднего дискового тормоза на велосипед!!!

Велик Forward 1420 (2013), хочу поставить дисковый на зад. Причина лопнула крепление вибрейка на раме и не починить!! ! прошу помогите!! ! сам никогда не ставил дисковые, и + обод кривоват-так что точно диски. Не писать купи новую раму или т. п. Велы на фото не мои.

http://www.ebay.com/itm/MTB-Cycling-Bicycle-Bike-Stainless-Steel-Disc-Brake-Rotor-with-Clipers-F-R-160mm-/321498668790?pt=UK_sportsleisure_cycling_bikeparts_SR&hash=item4adad05ef6

Алексей Жидков

ставь гидравлику сразу-она информативнее и усилие меньше.