Инна Жуманиозова

Дисковые тормоза для велосипеда

Хочу поставить дисковые тормоза на велик! Но столкнулся с такой проблемой что сейчас крепление у всех тормозов идет не такое как у меня! Увеличить

Мое крепление Увеличить
Так же знаю что есть адаптеры и переходники но не могу найти тот который подойдет мне!! !То что нада менять втулку и т. д. я вкурсе меня интересует только вопрос переходника (адаптера)

Кто шарит подскажите!! !

Если можно либо название либо ссылку где можно найти!

Алексей Лашин

на вашем велосипеде это крепление не под тормоз а под багажник, вам не поставить дисковые тормоза, если только вы не купите новую раму, новый вел, или сами не приварите всё необходимое, что конечно черевато.
можете поискать ободные гидравлические тормоза, по мощности они не уступают дисковым.