Ирина Белоущенко

Дисковые тормоза на велосипед.

У меня есть велосипеды:
Stark Surfer Comp Disk Racing
Второму уже 4 месяца- b`twin rockrider 5,0 .

И так, на битвине стоят простые тормоза, хотел бы снять дисковые с Старка.
Допустим, снял я там передний дисковый тормоз (я и хочу его снять), как мне поставить дисковые тормоза и протянуть "проводочки"?
Покупать новые или старые можно оставить?
Мб и не дотянутся по жёсткой вилке.
А так, битвин мне очень нравится, особо прыгать на нём.

Андрей Лихачёв "женат"

Сними, и как есть ставь. Если стремно работать будет, заменишь трос и рубашку....

Зв
Звездa

Если у обоих велосипедов 26е колеса то должны подойти со старка, ростовка совпадает?