Ольга

Расскажите о преимуществе дисковых тормозов на велосипеде над обычными

Александр Терновский

Торможение происходит плавное, зависимое от силы нажатия на ручку

Юлия Троянова

Если на колесе сильная восьмерка - на тормазах это не сказывается.
Торможение, более сильное или более плавное, взависимости от силы нажатия.

Владислав Шклярук

Если тормоза самые дешовые то ничем не лучше!!!! У меня стоят вэбрейки спереди и диски сзади, в-ки работаю и в дождь и в жару и в снег, а диски постоянный геморой: колодки иногда магниться, в мороз не работают, плюс сами колодки дороже полного комплекта в-ков раза в 2 точно!!!!

Лариса Колесник

Четче, проще, надёжней, красивше... дороже