Гу
Гульнур

нужен чкртеж планшайбы крепления задних дисковых тормозов на ваз 2112

а сколько это будет стоить?

Андрей Захаров

Зачем через планшайбу? Лучше возьми готовый набор от Дизайн Сервис или Дарбис. С троссиковым ручником гораздо лучше и надежней. Будешь колхозить, будут проблемы с ручником, гидроручник долго не держит. И потом контура нужно переделывать, делать перед и зад, а не как сейчас крест на крест. Короче экономия не стоит этого...