Виктор Филин

не полностью колеса растормаживаются после отпускания педали тормоза таз 2106

Максим Сташков

Возможно между штоком главного тормозного и вакуум усилителем нет зазора.

Михаил Гладков

Передняя ось - затрудненное перемещение поршней суппортов вследствие
загрязнения. Разобрать суппорт, выдавить поршень, все хорошо почистить и
собрать с новыми пыльниками. Затраты: покупка пыльников и торм.
жидкости. Задняя ось - возможно что то с регулировкой ручника..