Паша Максимов

вылет колеса ваз 2106

Уважаемые, подскажите пожалуйста из-за чего может вылететь колесо? Просто взять и отвалиться) ) Мне на диагностике составили список всего, что надо поменять в ходовой:
Рулевая трапеция
Маятник
Рычаги нижние
Реактивные втулки
Подшипник задний на полуось
Втулки амортизаторные
Подшипники на колеса (левая сторона)
Диски тормозные
Колонки рулевые
Крестовина
Шаровые

Ну так вот... может ли из-за чего нибудь этого вылететь ПРАВОЕ колесо? Езжу пол месяца, но не вылетело... Могу ли я ездить и не бояться? Подскажите

Ир
Ирина

Выпадывает нижняя шаровая. Если она очень сильно разбита. Сьезди на осмотр в другое место. Похоже тут тебя хотят *развести*.

Св
Светлана

может вылететь нижняя шаровая опора при сильном износе, или полуось вылететь если подшипник расшатался.