Юлия Кашина

колёса ВЫЛЕТ 35 ваз 2106

Здравствуйте, хочу преобрести колёса с зимней резиной от 99 модели ваза. 35 вылет, встанут ли они на ваз 2106,вроде читал что влезут, точно не знаю

Андрюха

Ставь и не парься. Только, что бы на осях, были одинаковые колеса (рисунок)

Katya

Стать, то они станут - ну управляемость станет никакая. Ищи со стандартным 23мм.