Алексей Гришкин

можно ли устранить развал схождения колёс самому на ваз 2106? если можно то как буду признателен подскажите.

я в такой глуши живу 250 км не реал ехать 🙂

Evgeniya Poznikova

проще 300р отдать и полчаса подождать

Валерия

Можно, но сложно

Хикмат Уринбаев

Заютубте : развал-схождение таз, то бишь - ВАЗ.
А вообще самый верный, народный способ- с помощью молотка и какой-то матери.)

Елена Арсеньева Арсеньева

можно с помощью палочки выручалочки, инструкцию как ее сделать ищи в инете... геморой только это все, реально в сервис скатайся, скупой как говорится платит дважды

Дмитрий Елаков

грубо можно линейкой раздвижной... перед колес и зад между передними колесами по горизонтали стараять на уровне центра колеса... это схождение. а развал заводской... саленблоки поменяй

Денис Максимов

Зачем, забудь, так ездь

Katerina V. Kulikova

самому то может и можно было бы примерно но пол в гараже где делают развал делают под водяной уровень.

Александр Гурин

Практически нет. Только на глаз, что бы на СТО доехать.

С:
Сергей :р

делали палкой (линейкой) , все равно лучше потом сделать на стенде