Оксана

можно ли заменить шаровые наконечники рулевых тяг в ваз 2106, что бы не делать развал-схождение после замены

Дмитрий

Замерий расстояние по центрам наконечников с обратной стороны пальца. Соединяй наконечники муфтой на это же расстояние. Витки резьбы не считай, можешь обмануться. Я большим штангелем замеряю. Получается всё *тютя в тютю. *

Виталик Правда

можно, только это дороже будет в итоге

Виталий Куликов

Можно к развалу они никакого потношения не имеют а схождения, нужно замерить свои и по размеру установить новые.

Alisher Todgikhanov

Не получиться, даже при более точном замере по старым (линейкой) всё равно идёт разнобой, по любому нужно делать схождение и лучше компьютерное

Новикова Ирина

Это ещё никому не удалось .

Роман Манышев

можно тока нормально не выйдет

Валерий Томилин

щитай тогда обороты при снятии

Илья Бузенков

хощешь поменять резину не делай

Александр Степин

Такое- же кол-во оборотов, это всё что можно предложить в этом случае

Маргарита Таранова

поищи поисковиком как сделать схождение на классике
там просто, с помощью ниточек

или линейкой

Cristaldelic Cristaldelic

можно.... замеряеш растояние между поворотными кулаками.... также фиксируеш это растояние по отношению к балке или кузова.... меняеш трапецию.... и выставляеш по этим замерам....