Александра Мирошникова

Ваз 2106 замена реактивных тяг.

Вопрос такой, кто уже этим занимался? Сколько это по времени? За один день реально поменять, если я впервые этим занимаюсь? Что нужно кроме самих тяг, wd-40, болгарки и прямых рук?

На
Наталья

набор инструментов и яма.

Михаил Лазарев

Хороший молоток и зубило. Пара часов пыхтения под машиной и порядок.

И.
Ирина .

Реально
Если нормально пойдет часа полтора

Вася

Два часа + Дихлофос + проставка из цветнины (для обсаживания болтов в лонжеронах кузова)

Владимир

Нужны яма или эстакада-тогда быстро получится.

Катерина Азарова

Накидные ключи подлиннее, а так - да пару часов.

Сергей Чунту

Часа 1,5ра и яма с руками и смекалка

Сергей Семенюк

Нужна голова и руководство по ремонту!
Нужны гаечные ключи, возможно понадобится молоток, тяги, втулки и оправка (или шарик, если не изменяет память, диаметром 22 мм) .

А на кой тебе болгарка и ВДшка я так и не придумал!