**
*елена* *фисташка*

Пропала тяга на ВАЗ 2106

Вечером было все отлично, машинка ехала хорошо, не дергаясь, сегодня утром разогрел, поехал, а она поддергивается и педаль в пол, а она хрен там, не разгоняется почти. Двиг. 03, электронное зажигание, карб ДААЗ 07. И еще замечал что чернеют 4 и 3 свечи, подскажите что делать?

Ольга Алексеева

Скорее всего немного отвинтился клапан холостого хода. Подтяни его аккуратненько ключиком "на 13".

Алёнка

меняй машину