Янина Полякова

ВАЗ 2106,пропало зажигание

утром начал заводить но с первого раза не завялась (на улице на морозе стояла это нормально) ,но когда второй раз повернул ключ зажигание пропало полностью ни чего не крутится ни чего не вертится, тишина одним словом, но когда второй раз повернул ключ заработал какой то электродвигатель а зажигания нет. Открыл капот (думал что вентилятор на радиаторе заработал) но это не он, а звук идёт где генератор расположен. Снял клемму одну он заглох. Подскажите пожалуйста что это может быть? Опыта очень мало

Станислав

с толкача заведи, пусть постоит прогреется, видимо замерзла бедолага

Дмитрий

Аккум или генератор

Антоха Канавин

втягивающее рыле ---бендекс на стартере стоит .. вот это он самый ...точно знаю он..

Анастасия Балясникова

Была проблема на ва 21083...Посмотри проводку... от замка зажигания.... Сам долго мучался и не знал, что делать.. Оказалось, что провод не плотно подходил к монтажному блоку..

Альфия Левина

Почисть клеммы аккумулятора сначала.

Ро
Роза

в этих машинах разобраться просто но когда ани старые попробуй найди где какой провод оборвался или тотже в 10 местах оборвался а может уже и все продова сгнили )

Лона

плохо дело